Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875).

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Nu endormi
Statuette en plâtre patiné. Signé
L. 13,5 cm
On joint:
Germaine OURY (1889-1978)
Sculpture en terre cuite monogrammée GO.
H. 6 cm
Germaine OURY (1889-1978)
Portrait de jeune fille
Sculpture en terre cuite patiné (Acc)
Signé
H. 17cm sans le piédouche
L'ensemble :
Mes ordres d'achat