Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875).

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Nu endormi Statuette en plâtre patiné. Signé L. 13,5 cm On joint: Germaine OURY (1889-1978) Sculpture en terre cuite monogrammée GO. H. 6 cm Germaine OURY (1889-1978) Portrait de jeune fille Sculpture en terre cuite patiné (Acc) Signé H. 17cm sans le piédouche L'ensemble :
Mes ordres d'achat