Statuette en bronze ciselé et patiné, représentant... - Lot 268 - Christophe Joron Derem

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette en bronze ciselé et patiné, représentant la Vénus de Milos. Signé R. SAUVAGE sur la base.
XIXème siècle.
H.43 cm
Mes ordres d'achat