Paire de flambeaux à trois feux de lumières... - Lot 265 - Christophe Joron Derem

Lot 265
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de flambeaux à trois feux de lumières en bronze ciselé, patiné et doré, à décors de femmes ailées agenouillées, frises de feuillages, de palmettes et d'oves et dards, rubans et guirlandes de fleurs. Base en marbre. Epoque Empire H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat