ALBERT-ERNEST CARRIER BELLEUSE (1824-1887)

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Putti
Paire de sculptures en terre cuite. Signé A. CARRIER (Accident et manques)
H.35 cm (sans la base en bois mouluré)
Mes ordres d'achat