Vase sur piédouche en verre polychrome et... - Lot 262 - Christophe Joron Derem

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase sur piédouche en verre polychrome et doré (usures), à décors de rocailles, fleurs et feuillages.
France, fin du XIXème siècle
H.50 cm
Mes ordres d'achat