VARAGES - XVIIIème siècle.

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
VARAGES - XVIIIème siècle.
Biberon de malade en faïence de grand feu à décors de paysages en polychromie
L.19,5 cm.
Mes ordres d'achat