PARIS , XIXème siècle.

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS , XIXème siècle.
Paire de vases sur piédouche en porcelaine polychrome et dorée reposant sur des pieds griffes. Décors de paysages et scènes issues de l'histoire italienne. Les anses à décors de femmes ailées. (Usures, petite ébréchure). H. 38,5 cm
Mes ordres d'achat