PARIS, Fin XIXème siècle.

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS, Fin XIXème siècle.
La cage aux oiseaux
Groupe en biscuit. Monture en bronze ciselé et doré à décors de rocailles, fl eurs et feuillages.
Signé LAGNEAU H. 24 cm, L. 31 cm
Mes ordres d'achat