Ecole KADJAR de la Fin XIXème siècle

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de musiciens
Deux huiles sur toile. (Accidents). Réentoilées.
106 x 70 cm et 102 x 75 cm
Mes ordres d'achat