Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor d'une... - Lot 245 - Christophe Joron Derem

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor d'une feuille et boutons de magnolia. Accompagné d'un poème. Chine, XIXe siècle
Mes ordres d'achat