Coupe en porcelaine bleu blanc à décor d'un... - Lot 243 - Christophe Joron Derem

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe en porcelaine bleu blanc à décor d'un échassier branché sur un pin de longévité, à l'ombre duquel se trouve un daim. Chine, fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat