Petite table de salon bois sculpté, mouluré... - Lot 239 - Christophe Joron Derem

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite table de salon bois sculpté, mouluré et patiné, à décor d'animaux fantastique, fl eurs et végétaux. Le plateau octogonal serti d'un marbre, le piètement mouvementé réunie par une entretoise. Travail Indochinois, fin XIXème - début XXème siècle H.60 cm D.42 cm
Mes ordres d'achat