Sellette en bois exotique à décor de rinceaux... - Lot 238 - Christophe Joron Derem

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Sellette en bois exotique à décor de rinceaux et végétaux. Elle repose sur quatre pieds mouvementés Chine, XIXème siècle H.51 D.32,5 cm
Mes ordres d'achat