Coupe en porcelaine polychrome et doré sur... - Lot 236 - Christophe Joron Derem

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe en porcelaine polychrome et doré sur fond blanc, à décor d'oiseaux fantastiques et végétaux. Monture en bronze ciselé Japon, vers 1880 H. 23 cm
Mes ordres d'achat