Vase balustre de section rectangulaire en... - Lot 231 - Christophe Joron Derem

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase balustre de section rectangulaire en porcelaine à couverte céladon, le col rehaussé de deux petites anses. (Accidents et restaurations au col et au talon) Chine, XIXe siècle H. 27,8 cm
Mes ordres d'achat