Ensemble de trois Kuan Yin en porcelaine... - Lot 218 - Christophe Joron Derem

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de trois Kuan Yin en porcelaine émaillés en blanc, représentant des personnage assis et débout. (Accidents et manques) XIXème et XXème siècle H: de 17 à 29 cm
Mes ordres d'achat