Ensemble de trois assiettes en porcelaine... - Lot 216 - Christophe Joron Derem

Lot 216
Estimation :
50 - 70 EUR
Ensemble de trois assiettes en porcelaine de Canton, à décor de scènes de palais animées de personnages, papillons et motifs végétaux. Chine, vers 1900 (Restaurations sur l'assiette aux papillons) Diam. 24,5 cm - 23,8 cm - 25,5 cm
Mes ordres d'achat