Kjell PAHR-IVERSEN (Né en 1937)

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
Le chardon - 1995 Huile sur toile. Signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté 95 au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat