Kjell PAHR-IVERSEN (Né en 1937)

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône double - 1990 Huile sur toile. Signé, titré et daté 90 au dos. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat