Ron FERRI (1932 - 2019)

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ron FERRI (1932 - 2019)
Le coeur qui saigne Sculpture en perspex noir et néon rouge. (Rayures) Signé et daté 1976 H. 112 x L. 50 x P. 50 cm
Mes ordres d'achat