René DUVILLIER (1919 - 2002)

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
René DUVILLIER (1919 - 2002)
Diables de mer III Huile sur toile Signé et daté 62 en bas à droite, contresigné et daté au dos. 116 x 90 cm
Mes ordres d'achat