Hisao DOMOTO (1928-2013)

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hisao DOMOTO (1928-2013)
Composition abstraite Encre et lavis d'encre sur papier. Signé et daté 1960 en bas à droite 49 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat