Elyahu SIGARD (1901-1975)

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Elyahu SIGARD (1901-1975)
Village à l'église orthodoxe Aquarelle sur papier signé daté 28 en bas à gauche 13x19 cm à vue
Mes ordres d'achat