Gustave DROUIN (1822-1884)

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Gustave DROUIN (1822-1884)
Enfants des rues et garçonnets. Ensemble de 4 dessins au lavis d'encre ou à l'aquarelle.
Mes ordres d'achat