Salvador DALI (1904-1989)

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Gabrielle d'Estrée Lithographie en couleur (pliures, accidents) Signé et numéroté 88/120 dans la marge
Mes ordres d'achat