Charles NAILLOD (1876 - 1941)

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles NAILLOD (1876 - 1941)
Femmes au paravent Lithographie ovale. Signé et numéroté en bas à droite. 48 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat