Léonie SCHEFER (XIXème siècle)

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Scène satirique Mine de plomb et aquarelle sur papier Signé et daté 1869 en bas à droite. 30 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat