D'après Honoré DAUMIER (1808 - 1879)

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
La salle des ventes Lithographie par Destouches - Signé et certifié tirage conforme par lui en 1899. Monogrammé HD dans la planche.
Mes ordres d'achat