D'après Carle VERNET (1758 - 1836)

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Le marchand de peau de lapin Gravure encadrée (rousseurs). On joint deux gravures encadrées (accidents) d'après PASQUIER La diseuse de bonne aventure et l'escamoteur
Mes ordres d'achat