Franck ELIM (Actif vers 1928/1943)

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Souverain avant le grand Prix de Paris Huile sur toile. Signé en bas à droite. (Cachet d'atelier au dos) 50,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat