Louis MULHSTOCK (1904 - 2001)

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis MULHSTOCK (1904 - 2001)
Paysage de montagne - 1930 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 43 x 54 cm
Mes ordres d'achat