Marguerite RADOUX-CUSTIERES (1873-1943)

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait d'une élégante au chapeau fleuri Huile sur panneau. Signé et daté 97 en bas à droite. 21,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat