Henri le SIDANER (1862 - 1939)

Lot 159
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Les lavandières Huile sur panneau parqueté. Signé et daté 1895 en bas à gauche Envoi illisible. 27 x 36 cm Provenance: - Collection particulière - Paris Note: - Un certificat d'Yvon Farineaux Le Sidaner sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat