Jacques F. FUCHS (1922-1980)

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacques F. FUCHS (1922-1980)
Nature morte aux oeufs Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche 33 x 44,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat