Paul PHILIPPE (1870 - 1930)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul PHILIPPE (1870 - 1930)
Retour de pêche en Bretagne Huile sur toile. Signé en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat