Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818 - 1892)

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage de l'Aisne. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche 23 x 37 cm Provenance: - Acquis à la galerie Leymarie en 1987 par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat