ÉCOLE FRANCAISE, DÉBUT XXÈME SIÈCLE

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Village au bord de l'eau Huile sur panneau. Porte une signature illisible en bas à droite. 21,5x16,5 cm
Mes ordres d'achat