Adrien OUVRIE (1890-1947)

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Adrien OUVRIE (1890-1947)
La procession Huile sur toile maroufl ée (accidents) 17,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat