Ecole FRANÇAISE ou ANGLAISE du XIX siècle.

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Nature morte aux crustacés Huile sur toile. Daté 1891 et signature illisible en haut à gauche 14 x 24 cm
Mes ordres d'achat