Thomas Hartley CROMEK (1809-1873)

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Intérieur d'une église à Rome Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier 43,2 x 31,5 cm Provenance : - Collection particulière, Paris. Bibliographie en rapport - Borenius 244 - reproduit page 24 du catalogue - Vente Christie's - Londres du 5 décembre 2012
Mes ordres d'achat