Alphonse-Marie-Adolphe de NEUVILLE (1835-1885)

Lot 138
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Scène de bataille durant la guerre de 1870 Encre, gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté 1879 en bas à droite. 46 x 71 cm à vue
Mes ordres d'achat