Jules NOËL (1810-1881)

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules NOËL (1810-1881)
Rue de village de Bretagne animée. Aquarelle et gouache. Signé et daté 1869 en bas à droite. H. 29.5 x L. 21 cm
Mes ordres d'achat