Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 129
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Au bord de la rivière le pêcheur à la ligne Huile sur toile d'origine . Signé en bas à droite 85 x 114 cm Note : Cette oeuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Paul Désiré Trouillebert actuellement en préparation par Thomas Maier et Bernd Müllerschön
Mes ordres d'achat