Ecole FRANÇAISE de la fin XIXème, début XXème siècle.

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Vieil abreuvoir à Gouversay. Huile sur panneau. Envoi et signature illisible en bas à gauche (M. Gibb...) 18,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat