Ecole FRANÇAISE, fin XVIIIème, début XIX siècle. Dans le goût de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)

Lot 120
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le contrat de mariage Huile sur toile (restaurations). Cadre en bois et stuc doré (accidents) 89 x 116,5 cm
Mes ordres d'achat