Ecole française, première moitié du XIXème siècle.

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait d'un jeune homme au chapeau haut de forme. Gouache en miniature. 7 x 5,5 cm On joint : Ecole française, première moitié du XIXème siècle. Portrait d'un Hussard de la Garde Royale de la Restauration. Miniature à la gouache 5,5 x 4,5 cm L'ensemble :
Mes ordres d'achat