Ecole française, première moitié du XIXème siècle.

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait de Nathalie du Roure Comtesse Victor Juigné (1790-1858) Gouache et aquarelle en miniature, signé D'AUBIGNY. 10,5 x 8,5 cm à vue On joint : Deux miniatures l'une à l'effi gie d'un homme à la cravate noir, l'autre à l'effi gie de PIE IX L'ensemble :
Mes ordres d'achat