Ecole Française XIXème siècle Dans le goût de François BOUCHR (1703- 1770)

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Scène galante Huile sur toile (accidents) 82,5 x 81, 5 cm
Mes ordres d'achat