Ecole française XIXème siècle, Dans le goût d'Antoine WATTEAU (1684 - 1721)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fête Galante Huile sur toile (rentoilée) 75,8 x 116,5 cm
Mes ordres d'achat